Стройинлок
4км Ильинского шоссе, д. Гольёво, Промзона 143404 Красногорск
+7 (495) 775-10-10 +7 (495) 775-10-15 +7 (495) 775-10-18 info@stroyinlock.ru
2024

 

В Корзине 0 позиций на сумму 0 руб.

Для помещений с наивысшими требованиями к пожарной безопасности: негорючая потолочная плита VULKAN (KNAUF AMF)

Для помещений с наивысшими требованиями к пожарной безопасности: негорючая потолочная плита VULKAN (KNAUF AMF)
Немецкая компания KNAUF AMF - один из ведущих мировых производителей подвесных потолков. 

Огнестойкая потолочная панель Вулкан (Vulkan) была разработана европейскими инженерами с учетом всех самых современных требований в области пожарной безопасности. 
Негорючая плита Vulkan производится на основе биорастворимой минеральной ваты с добавлением крахмала, перлита и глины в определенных пропорциях. Это абсолютно безопасный и экологически чистый материал. 
Кроме того, плита Вулкан отличается хорошими показателями звукоизоляции и звукопоглощения, что особенно важно для достижения акустического комфорта в помещении. 
Панель Вулкан (Vulkan) можно использовать в местах с наивысшими требованиями к огнестойкости (школах, лабораториях, путях эвакуации людей, опасных производствах и т.п.). Её особая структура, пропорции составляющих компонентов и финишное покрытие не способствуют распространению огня и выделению дыма, что делает продукт полностью негорючим. 

100% негорючесть материала подтверждается сертификатом КМ0. Купить огнестойкий потолок Вулкан Вы можете, связавшись с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте.

Возврат к списку